Матрас Usleep Art Inter 120x200
Фото 3 | от 6 115 до 8 377 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Art Inter 14
Характеристики
Usleep Art Inter 120x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Art Inter 120x200
Сортировать
Usleep Art Inter 120*200 | 6 648 грн. |
Матрас Usleep Art Inter 120х200 + наматрасник в подарок | 7 539 грн. |
Usleep Art Inter 120*200 | 8 377 грн. |
Матрац пружинний ART Inter 120x200 | 6 115 грн. |
Матрац Usleep Art Inter 120x200 см (0273579763186) | 6 443 грн. |
Матрас Usleep Art Inter 120x200 см | 8 377 грн. |
Закрыть
Рекомендуем