Матрас Usleep Candy Red 140x190
Фото 3 | от 9 276 до 11 689 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy Red 12
Характеристики
Usleep Candy Red 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Red 140x190
Сортировать
Usleep Candy red 140*190 | 9 276 грн. |
Матрас Usleep Candy Red 140х190 + наматрасник в подарок | 10 520 грн. |
Usleep Candy red 140*190 | 11 689 грн. |
Матрац безпружинний Candy Red 140x190 | 10 871 грн. |
Матрац Usleep Candy Red 140х190 см (0273579762826) | 11 689 грн. |
Матрас Usleep Candy Red 140x190 см | 11 689 грн. |
Матрац Usleep Candy Red 140x190 | 11 689 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY RED 140x190 см | 11 223 грн. |
Закрыть
Рекомендуем