Матрас Usleep Candy Red 180x200
Фото 3 | от 11 364 до 14 927 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy Red 12
Характеристики
Usleep Candy Red 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Red 180x200
Сортировать
Матрас Usleep Candy Red 180х200 + наматрасник в подарок | 13 433 грн. |
Usleep Candy red 180*200 | 14 926 грн. |
Матрац безпружинний Candy Red 180x200 | 13 881 грн. |
Матрац Usleep Candy Red 180x200 см (0273579762901) | 14 927 грн. |
Usleep Candy red 180*200 | 11 364 грн. |
Матрас Usleep Candy Red 180x200 см | 14 926 грн. |
Матрац Usleep Candy Red 180x200 | 14 926 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY RED 180x200 см | 14 325 грн. |
Закрыть
Рекомендуем