Матрас Usleep Candy Red 90x190
Фото 3 | от 6 174 до 7 783 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy Red 12
Характеристики
Usleep Candy Red 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Red 90x190
Сортировать
Usleep Candy red 90*190 | 6 174 грн. |
Матрас Usleep Candy Red 90х190 + наматрасник в подарок | 7 002 грн. |
Usleep Candy red 90*190 | 7 780 грн. |
Матрац безпружинний Candy Red 90x190 | 7 235 грн. |
Матрац Usleep Candy Red 90x190 см (0273579762802) | 7 783 грн. |
Матрас Usleep Candy Red 90x190 см | 7 780 грн. |
Матрац Usleep Candy Red 90x190 | 7 780 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY RED 90x190 см | 7 470 грн. |
Закрыть
Рекомендуем