Матрас Usleep Island Blue 80x190
от 4 737 до 5 781 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep Island Blue 12
Характеристики
Usleep Island Blue 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Island Blue 80x190
Сортировать
Usleep Island Blue 80*190 | 4 737 грн. |
Матрас Usleep Island Blue 80х190 + наматрасник в подарок | 4 817 грн. |
Usleep Island Blue 80*190 | 5 781 грн. |
Матрац пружинний Island Blue 80x190 | 5 410 грн. |
Матрац Usleep Island Blue 80x190 см (0273579762192) | 5 780 грн. |
Матрас Usleep Island Blue 80x190 см | 5 352 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP Island Blue 80x190 см | 5 780 грн. |
Закрыть
Рекомендуем