Матрас Usleep Island Yellow 80x200
от 4 965 до 6 059 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Island Yellow 12
Характеристики
Usleep Island Yellow 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Island Yellow 80x200
Сортировать
Usleep Island Yellow 80*200 | 4 965 грн. |
Матрас Usleep Island Yellow 80х200 + наматрасник в подарок | 5 049 грн. |
Usleep Island Yellow 80*200 | 6 059 грн. |
Матрац пружинний Island Yellow 80x200 | 5 671 грн. |
Матрац Usleep Island Yellow 80х200 см (0273579762130) | 6 059 грн. |
Матрас Usleep Island Yellow 80x200 см | 5 610 грн. |
Матрац Usleep Island Yellow 80x200 | 6 059 грн. |
Матрац ортопедичний USLEEP Island Yellow 80x200 см | 6 050 грн. |
Закрыть
Рекомендуем