Матрас Usleep PhytoLife Energy Cocos 140x200
от 6 177 до 8 950 грн. Сравнить цены 10 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep PhytoLife Energy Cocos 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Energy Cocos 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Energy Cocos 140x200
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Energy Cocos Usleep 140x200 | 7 783 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Energy Cocos 140х200 + наматрасник в подарок | 7 005 грн. |
Usleep PhytoLife Energy Cocos 140*200 | 6 318 грн. |
Матрац пружинний PhytoLife Energy cocos 140x200 | 6 382 грн. |
Матрац USLEEP PhytoLife Energy cocos 140x200 (0273579760242) | 6 767 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем