Матрас Usleep PhytoLife Sapphire 160x190
от 7 892 до 11 437 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Usleep PhytoLife Sapphire 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Sapphire 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Sapphire 160x190
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Sapphire Usleep 160x190 | 9 945 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Sapphire 160х190 + наматрасник в подарок | 8 951 грн. |
Usleep PhytoLife Sapphire 160*190 | 8 861 грн. |
Матрац USLEEP PhytoLife Sapphire 160х190 см (0273579760327) | 9 946 грн. |
Usleep PhytoLife Sapphire 160*190 | 7 892 грн. |
Матрац Usleep PhytoLife Sapphire 160x190 | 9 945 грн. |
Матрац двосторонній Ортопедичний USLEEP PhytoLife Sapphire 160х190 см | 9 945 грн. |
Матрац Usleep PhytoLife Sapphire 160x190 див. | 11 437 грн. |
Закрыть
Рекомендуем