Матрас Usleep PhytoLife Energy Cocos 80x190
от 3 746 до 5 256 грн. Сравнить цены 10 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep PhytoLife Energy Cocos 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Energy Cocos 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Energy Cocos 80x190
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Energy Cocos Usleep 80х190 | 4 571 грн. |
Usleep PhytoLife Energy Cocos 80*190 | 3 746 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Energy Cocos 80х190 + наматрасник в подарок | 4 114 грн. |
Usleep PhytoLife Energy Cocos 80*190 | 4 571 грн. |
Матрац пружинний PhytoLife Energy cocos 80x190 | 3 748 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем