Матрас EMM Denim Dandy 160x190
Фото 4 | от 6 650 до 7 876 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Dandy 16
Характеристики
EMM Denim Dandy 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Dandy 160x190
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Dandy 160х190 + наматрасник в подарок | 7 160 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Dandy 160x190 | 7 160 грн. |
Матрац DANDY ортопедичний двосторонній пружинний зима-літо 160х190 | 6 650 грн. |
Матрац Denim Dandy 160х190 см (2045541601901) | 7 159 грн. |
Матрац ортопедичний 160х190 EMM Denim DANDY | 7 120 грн. |
Ортопедичний матрац Denim DANDY, 160х190 | 7 876 грн. |
Матрац ортопедичний Denim DANDY 160x190 см | 7 160 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний Denim DANDY 190x160 см | 7 162 грн. |
Закрыть
Рекомендуем