Матрас Usleep PhytoLife Sapphire 90x200
от 4 793 до 6 726 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Usleep PhytoLife Sapphire 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Sapphire 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Sapphire 90x200
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Sapphire Usleep 90x200 | 5 849 грн. |
Usleep PhytoLife Sapphire 90*200 | 4 793 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Sapphire 90х200 + наматрасник в подарок | 5 264 грн. |
Usleep PhytoLife Sapphire 90*200 | 5 849 грн. |
Матрац USLEEP PhytoLife Sapphire 90х200 см (0273579760365) | 5 851 грн. |
Матрац Usleep PhytoLife Sapphire 90x200 | 5 849 грн. |
Матрац двосторонній Ортопедичний USLEEP PhytoLife Sapphire 90х200 см | 5 849 грн. |
Матрац Usleep PhytoLife Sapphire 90x200 див. | 6 726 грн. |
Закрыть
Рекомендуем