Матрас Usleep SleepRoll Ultra Kokos 120x190
Видео 1Фото 2 | от 2 953 до 3 604 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 100 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Ultra Kokos 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Ultra Kokos 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Ultra Kokos 120x190
Сортировать
Usleep SleepRoll Ultra Kokos 120*190 | 2 953 грн. |
Топпер-футон Usleep Sleeproll Ultra kokos 120х190 | 3 244 грн. |
Usleep SleepRoll Ultra Kokos 120*190 | 3 604 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Ultra Kokos 120x190 | 3 352 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL Ultra Kokos 120x190 см | 3 458 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем