Матрас Usleep SleepRoll Ultra Kokos 70x190
Видео 1Фото 2 | от 1 988 до 2 426 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 100 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Ultra Kokos 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Ultra Kokos 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Ultra Kokos 70x190
Сортировать
Usleep SleepRoll Ultra Kokos 70*190 | 1 988 грн. |
Топпер-футон Usleep Sleeproll Ultra kokos 70х190 | 2 183 грн. |
Usleep SleepRoll Ultra Kokos 70*190 | 2 426 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Ultra Kokos 70x190 | 2 256 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL Ultra Kokos 70x190 см | 2 327 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем