Стеклоочиститель Valeo HydroConnect Front HF75 (578517)
Valeo HydroConnect Front HF75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valeo HydroConnect Front HF75
Щетка стеклоочистителя Valeo HF75 HydroConnect Front LHD 75cm x 1шт VALEO | 637 грн. |
VALEO 578517 | 539 грн. |
Склоочисники HF75 HydroConnect Front LHD 75cm Valeo 578517 | 721 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →