Клавиатура
Varmilo VEA87 Panda R2 Brown Switch
Фото 10 |
Varmilo VEA87 Panda R2 Brown Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varmilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varmilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varmilo VEA87 Panda R2 Brown Switch
Ігрова клавіатура Varmilo VEA87 Panda R2 Cherry Mx Brown UA (A23A029D3A3A1 | 4 999 грн. |
Ігрова клавіатура Varmilo VEA87 Panda R2 Cherry Mx Brown UA (A23A029D3A3A1 | 4 999 грн. |
Модификации Varmilo VEA87 Panda R2
Цены на Varmilo VEA87 Panda R2 |
---|---|---|---|---|
Varmilo VEA87 Panda R2 Blue Switch | от 6 499 грн. | 14 предложений | ||
Varmilo VEA87 Panda R2 Brown Switch | от 4 999 грн. | 3 предложения | ||
Varmilo VEA87 Panda R2 Red Switch | от 6 899 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →