Смеситель Venezia Nil 5011501
Фото 4 |
Venezia Nil 5011501 Nilбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Venezia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Venezia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Venezia Nil 5011501
Все цены 7 →Смеситель для умывальника VENEZIA Nil | 1 000 грн. |
Смеситель для ванной Venezia Nil 5011501 | 962 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Nil 5011501 | 1 250 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Nil 5011501 | 1 187 грн. |
Смеситель для ванны VENEZIA Nil | 1 200 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Nil 5011501 | 1 802 грн. |
Змішувач для ванни VENEZIA Nil 5011501 Хром (5113630) | 1 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →