Смеситель Rozzy Jenori Atlant Z002-6
Rozzy Jenori Atlant Z002-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Atlant Z002-6
Все цены 8 →Кран кухонний одновентильний ROZZY JENORI LOTUS хром силумін RBZZ002-6 | 743 грн. |
Смеситель для кухни RJ LOTUS (RBZZ002-6) RBZZ002-6 | 743 грн. |
Смеситель для кухни RJ Lotus хром RBZZ002-6 | 743 грн. |
Змішувач кухонний RJ Lotus RBZZ002-6 | 743 грн. |
Змішувач для кухні ROZZY JENORI LOTUS RBZZ002-6 | 739 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Rozzy Jenori Atlant Z002-6:
- У модели Atlant Z002-6N крепеж с помощью гайки
РекомендуемСравнить в таблице →