Варочная поверхность VENTOLUX HG 640 B2 CS IV слоновая кость
Фото 7 | 3 975 грн. Купить! ' Варильна поверхня VENTOLUX HG640 B2 CS (IVORY)' HG640 B2 CS (IVORY)Avic.com.uaС нами 7 лет (Харьков) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
VENTOLUX HG 640 B2 CS IV слоновая кость 2020 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VENTOLUX HG 640 B2 CS IV
Цены на VENTOLUX HG 640 B2 CS IV |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 640 B2 CS WH белый | от 5 110 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX HG 640 B2 CS IV слоновая кость | от 3 975 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX HG 640 B2 CS BK черный | от 5 115 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →