Сковородка TALKo D40260 26 см серебристый
Фото 3 |
TALKo D40260 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo D40260 26 см серебристый
Все цены 11 →TALKo АD40260 | 639 грн. |
Сковорода Talko Вінтаж без кришки 26 см (D40260) | 249 грн. |
Сковорода Talko Веста-Light без кришки 26 см (АD40260) | 539 грн. |
Сковорода TALKO 260мм D40260 | 375 грн. |
Сковорода TALKO 260мм з а/п покриттям АD40260 | 615 грн. |
eще 6 предложений
Модификации TALKo D40260
Цены на TALKo D40260 |
---|---|---|---|---|
TALKo D40220 22 см серый | от 289 грн. | 10 предложений | ||
TALKo D40240 24 см серый | от 219 грн. | 11 предложений | ||
TALKo D40260 26 см серебристый | от 249 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →