Кухонная мойка VENTOLUX Monica 620x500 620х500
Фото 22 |
VENTOLUX Monica 620x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Monica 620x500 620х500
Все цены 64 →VENTOLUX MONICA (GRAY GRANIT) 620X500X200 | 4 576 грн. |
VENTOLUX MONICA (BROWN SAND) 620X500X200 | 4 576 грн. |
Ventolux MONICA (BLUE SAND) 620x500x200 | 4 576 грн. |
МОЙКА кухонная ventolux monica (space black) 620x500x200 | 4 576 грн. |
VENTOLUX MONICA (BROWN SAND) 620x500x200 | 4 444 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →