Кухонная мойка Vankor Lira LMO 02.57 570x450
Видео 1Фото 13 |
Vankor Lira LMO 02.57 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vankor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vankor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vankor Lira LMO 02.57 570x450
Все цены 39 →Кухонна мийка VANKOR Lira LMO 02.57 Terra | 3 794 грн. |
Мойка кухонная Vankor Lira LMO 02.57 Beige | 3 794 грн. |
Кухонная мойка VANKOR LIRA LMO 02.57 BEIGE | 3 794 грн. |
VANKOR LIRA LMO 02.57 BLACK | 3 224 грн. |
Кухонная мойка VANKOR Lira LMO 02.57 Chocolate LMO 02.57 Terra | 3 794 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →