Кухонная мойка Adamant Vast 610x495
Фото 30 |
Adamant Vast |
|
Мойка из кварцевого композита, жаропрочная и выдерживает температуру до 280 °C. Устойчива к ударам, царапинам, красящим элементам. Фирменная технология поверхности Solid Surface.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adamant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adamant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adamant Vast 610x495
Все цены 7 →Кухонна мийка граніт ADAMANT Vast 610х495х200 Терра-07 с сифоном Nova | 3 450 грн. |
Кухонна мийка граніт ADAMANT Vast 610х495х200 Авена-06 с сифоном Nova | 3 450 грн. |
Кухонна мийка граніт ADAMANT Vast 610х495х200 Чорний-03 с сифоном Nova | 3 450 грн. |
Кухонна мийка граніт ADAMANT Vast 610х495х200 Old Stone-10 с сифоном Nova | 3 450 грн. |
Кухонна мийка граніт ADAMANT Vast 610х495х200 Графiт-13 с сифоном Nova | 3 450 грн. |
Кухонна мийка граніт ADAMANT Vast 610х495х200 Світло-сірий-09 с сифоном No | 3 450 грн. |
Кухонна мийка Adamant Vast 61*49,5*20 см чорний-03 | 3 371 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →