Вытяжной вентилятор VENTS K1 125
Видео 14Фото 2 |
Модификации VENTS K1 6
Характеристики
VENTS 125 K1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 K1:
- Вес — 0.7 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 K1 — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 K1 L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS K1 125
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 125 К1 | 1 170 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 К1 100120700000 | 1 026 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 К1 | 1 170 грн. |
Вентилятори Vents 125 K1 0000217219 | 1 027 грн. |
Вентилятор ВЕНТС 125 К1 | 1 252 грн. |
Вентилятор Вентс К1, 125 мм. | 1 170 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 К1 | 1 170 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125К1 білий 180м3/г 16Вт 220В | 1 170 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем