SSD Verbatim Vi550 49350 128 ГБ
Видео 5 |
Verbatim 49350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Vi550 49350 128 ГБ
Все цены 13 →SSD накопитель Verbatim Vi500 128 GB (49350) 49350 | 635 грн. |
SSD-накопичувач Verbatim Vi550 S3 SATA III 128GB (49350) 49350 | 609 грн. |
Verbatim Vi500 128 GB (49350) 49350 | 660 грн. |
Verbatim 49350 — SSD Vi550 S3 128GB 2.5" SATA | 660 грн. |
SSD накопитель Verbatim Vi550 128 GB (49350) 49350 | 615 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Verbatim Vi550 49350
Цены на Verbatim Vi550 49350 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Vi550 49350 128 ГБ | от 609 грн. | 13 предложений | ||
Verbatim Vi550 49351 256 ГБ | от 859 грн. | 15 предложений | ||
Verbatim Vi550 49352 512 ГБ | от 1 398 грн. | 14 предложений | ||
Verbatim Vi550 49353 1 ТБ | от 2 852 грн. | 3 предложения | ||
Verbatim Vi550 49354 2 ТБ | от 4 643 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →