SSD Apacer Panther AS350 AP512GAS350-1 512 ГБ
Видео 33Фото 4 |
Apacer AP512GAS350-1 2020 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer Panther AS350 AP512GAS350-1 512 ГБ
Все цены 47 →Накопитель SSD 2.5" 512GB Apacer (AP512GAS350-1) | 1 616 грн. |
SSD диск Apacer AS350 Panther 512GB 2.5" SATAIII 3D TLC (AP512GAS350-1) AP | 1 332 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AS350 Panther 512 GB (AP512GAS350-1) | 1 897 грн. |
Apacer AS350 Panther 512 Gb (AP512GAS350-1) | 1 403 грн. |
Apacer AS350 Panther 512 Gb (AP512GAS350-1) | 1 377 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 3 |
Користуюсь вже 2 роки на 480 гб Велика швидкисть, дешевизна Поки що нічого Мастурбек: пользуюсь Apacer AP512GAS350-1 более года |
Відмінний і за швидкостями і живучістю! 1. Швидкість.2. Живість.3. Ціна.4. Найкращий вибір. Немає |
Ожидаемый, хороший уровень производительности. Данные на скрине с половиной заполненной емкости. Через время дополню отзыв. Скорость доступа к мелким блокам. Ещё не нашел. TrixyTrix TrixyTrix: пользуюсь Apacer AP1TBAS350-1 менее месяца |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Apacer Panther AS350 AP512GAS350-1
Цены на Apacer Panther AS350 AP512GAS350-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS350 AP128GAS350-1 128 ГБ | от 537 грн. | 33 предложения | ||
Apacer Panther AS350 AP256GAS350-1 256 ГБ | от 897 грн. | 10 предложений | ||
Apacer Panther AS350 AP480GAS350-1 480 ГБ | от 2 709 грн. | 3 предложения | ||
Apacer Panther AS350 AP512GAS350-1 512 ГБ | от 1 297 грн. | 50 предложений | ||
Apacer Panther AS350 AP1TBAS350-1 1 ТБ | от 2 112 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →