USB-флешка Verbatim PinStripe 64 ГБ
Видео 2Фото 20 |
Verbatim PinStripe 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim PinStripe 64 ГБ
Все цены 19 →Verbatim STORE'N'GO PIN STRIPE 64Gb (49065) Black | 199 грн. |
USB флеш накопитель Verbatim 64GB Store 'n' Go PinStripe Black USB 2.0 (49 | 235 грн. |
Verbatim 64 GB Store n Go PinStripe 49065 | 259 грн. |
Флеш -накопичувач Verbatim PinStripe USB 2.0 64 ГБ - чорний Verbatim (4906 | 210 грн. |
Verbatim 64 GB Store 'n' Go PinStripe 49065 | 217 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 19 | 6 1 3 5 |
Видеообзоры
Модификации Verbatim PinStripe
Цены на Verbatim PinStripe |
---|---|---|---|---|
Verbatim PinStripe 16 ГБ | от 166 грн. | 12 предложений | ||
Verbatim PinStripe 32 ГБ | от 159 грн. | 4 предложения | ||
Verbatim PinStripe 64 ГБ | от 183 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →