USB-флешка Verbatim PinStripe USB 3.0 16 ГБ
Видео 1Фото 3 |
Verbatim PinStripe USB 3.0 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim PinStripe USB 3.0 16 ГБ
Все цены 11 →Verbatim 16GB PinStripe Black USB 3.0 (49316) | 251 грн. |
Флеш-накопитель Verbatim PinStripe USB 3.0 16 ГБ - чорний 49316 | 256 грн. |
Verbatim 16 GB PinStripe USB 3.0 Black (49316) 49316 | 253 грн. |
Verbatim 49316 | 238 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 16GB PinStripe Black USB 3.2 (49316) | 191 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Verbatim PinStripe USB 3.0
Цены на Verbatim PinStripe USB 3.0 |
---|---|---|---|---|
Verbatim PinStripe USB 3.0 16 ГБ | от 191 грн. | 11 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 32 ГБ | от 226 грн. | 13 предложений | ||
Verbatim PinStripe USB 3.0 128 ГБ | от 395 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →