Жесткий диск Verbatim Store n Go Style 53195 2 ТБ
Фото 29 |
Verbatim Store n Go Style 53195 2 ТБ |
|
С помощью утилиты Green Button от Verbatim можно установить время отключения жесткого диска, пока к нему снова не обратятся. В комплекте кабель USB 3.0 - USB type B.
Поддержка операционных систем Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X 10.1 и выше, Linux kernel 2.6 и выше. Но при использовании Mac OS, ПО Nero BackItUp автоматически сохраняющая файлы не работает.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Go Style 53195 2 ТБ
Все цены 26 →Зовнішній жорсткий диск Verbatim Store 'n' Go Usb 3.0 53195 | 3 371 грн. |
Внешний жесткий диск Verbatim Store 'n' Go Usb 3.0 53195 | 3 309 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 2TB Verbatim (53195) 53195 | 3 280 грн. |
Verbatim 2.5" 2TB (53195) | 3 278 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Verbatim Store'n Go 2TB 2.5" USB 3.0 SILVER (53198 | 3 366 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Verbatim Store n Go Style 53195
Цены на Verbatim Store n Go Style 53195 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go Style 53194 1 ТБ | от 2 354 грн. | 30 предложений | ||
Verbatim Store n Go Style 53195 2 ТБ | от 3 239 грн. | 26 предложений | ||
Verbatim Store n Go Style 53223 4 ТБ | от 4 454 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Там с ним в комплекте идёт утилита, которая якобы настраивает время отключения диска, но у меня она не работает. На двух компах я эту утилиту запустить не смог. Кривущее ПО.