USB-флешка Verico Climber 64 ГБ
Фото 3 |
Verico Climber 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Climber 64 ГБ
Verico USB 64Gb Climber Blue 1UDOV-RFBE63-NN | 349 грн. |
USB-флеш-накопичувач Verico 64 GB Climber Red (1UDOV-RFRD63-NN) 1UDOV-RFRD | 160 грн. |
Verico 64Gb Climber Gray (1UDOV-RFGY63-NN) 1UDOV-RFGY63-NN | 349 грн. |
Verico 64 GB Climber Green (1UDOV-RFGN63-NN) 1UDOV-RFGN63-NN | 349 грн. |
Verico 64 GB Climber Red (1UDOV-RFRD63-NN) 1UDOV-RFRD63-NN | 349 грн. |
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Verico Climber 64Gb:
- Конструкция с карабином
Модификации Verico Climber
Цены на Verico Climber |
---|---|---|---|---|
Verico Climber 32 ГБ | от 339 грн. | 4 предложения | ||
Verico Climber 64 ГБ | от 160 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →