USB-флешка Verico Wanderer 128 ГБ
Фото 4 |
Verico Wanderer 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Wanderer 128 ГБ
Все цены 30 →Verico Wanderer 128GB USB 2.0 (1UDOV-M4BKC3-NN) Black | 302 грн. |
Verico 128 GB Wanderer USB 2.0 Purple (1UDOV-M4PEC3-NN) 1UDOV-M4PEC3-NN | 339 грн. |
Verico 1UDOV-M4PEC3-NN | 283 грн. |
Verico 128Gb Wanderer Purple (1UDOV-M4PEC3-NN) 128GbWandererPurple(1UDOV-M | 285 грн. |
Флеш пам'ять USB Verico 128GB Wanderer Black (1UDOV-M4BKC3-NN) | 276 грн. |
eще 20 предложений
4 1 0 1 |
Не дорогая. Много пришлось с ней повозится и потерял много файлов. viktor chromov: пользуюсь Verico Wanderer 32Gb менее месяца |
февраль 2017 в эльдорадо 16 гб по 111 грн за эту цену металлический корпус, светодиод в крепелении для шнурка скорость до 10мбит/с, но за эту цену простительно пользуюсь Verico Wanderer 8Gb менее месяца |
через два дня при включении просто умерла ,програм на востановление нет, дизайн вишла из строя только купил(а) Verico Wanderer 32Gb |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Модификации Verico Wanderer
Цены на Verico Wanderer |
---|---|---|---|---|
Verico Wanderer 4 ГБ | от 135 грн. | 12 предложений | ||
Verico Wanderer 8 ГБ | от 132 грн. | 19 предложений | ||
Verico Wanderer 16 ГБ | от 135 грн. | 25 предложений | ||
Verico Wanderer 32 ГБ | от 146 грн. | 32 предложения | ||
Verico Wanderer 64 ГБ | от 157 грн. | 20 предложений | ||
Verico Wanderer 128 ГБ | от 273 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
проводника.Путем проб и ошибок все получилось! Очень все быстро нужно выдергивать . Меню флешки ее не отключало полностью и все что было не сохранялось. Потому,что проводник брал на себя все управление.Проверил много раз все в норме.Мнение правда испортилось,никто даже не подсказал толком,я тоже столкнулся первый раз с это проблемой. В принципе она рабочая даже после всех приколов.Но второй раз буду выбирать получше USB память.
,,