USB-флешка T&G 026 Metal Series 2.0 64 ГБ
T&G 026 Metal Series 2.0 64Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 026 Metal Series 2.0 64 ГБ
T&G USB флеш накопичувач 64GB 026 Metal Series Silver USB 2.0 (TG026-6 | 279 грн. |
T&G 64 GB Metal series Silver (TG026-64G) TG026-64G | 172 грн. |
Флеш-накопитель USB 64GB T&G 026 Metal Series Silver (TG026-64G) | 175 грн. |
Флеш-накопичувач USB 64GB T&G 026 Metal Series Silver (TG026-64G) | 311 грн. |
USB Flash Drive 64Gb T&G 026 Metal series Silver (TG026-64G) | 199 грн. |
Модификации T&G 026 Metal Series 2.0
Цены на T&G 026 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 026 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 123 грн. | 6 предложений | ||
T&G 026 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 123 грн. | 2 предложения | ||
T&G 026 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 173 грн. | 2 предложения | ||
T&G 026 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 173 грн. | 4 предложения | ||
T&G 026 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 172 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →