USB-флешка Verico Evolution MKII 16 ГБ
Видео 1Фото 4 |
Verico Evolution MKII 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Evolution MKII 16 ГБ
Все цены 6 →Verico USB 16Gb MKII Gray USB 3.0 (1UDOV-T6GYG3-NN) | 206 грн. |
Verico 16Gb MKII Cardinal Red 3.0 USB | 215 грн. |
Verico USB 16Gb MKII USB 3.0 (1UDOV-T6GNG3-NN) Olive Green | 206 грн. |
Verico USB 16Gb MKII USB 3.0 (1UDOV-T6NBG3-NN) Navy Blue | 206 грн. |
Verico USB 16Gb MKII USB 3.0 (1UDOV-T6RDG3-NN) Cardinal Red | 206 грн. |
Verico 16Gb MKII Gray 3.0 USB | 215 грн. |
Видеообзоры
Модификации Verico Evolution MKII
Цены на Verico Evolution MKII |
---|---|---|---|---|
Verico Evolution MKII 16 ГБ | от 206 грн. | 6 предложений | ||
Verico Evolution MKII 32 ГБ | от 177 грн. | 13 предложений | ||
Verico Evolution MKII 64 ГБ | от 172 грн. | 13 предложений | ||
Verico Evolution MKII 128 ГБ | от 297 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →