Душевая кабина Veronis Daniel 120x90 правая
Фото 2 |
Veronis Daniel R 120x90 120x90 левая 120x90 правая |
|
Поддон в комплект не входит (покупается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis Daniel 120x90 правая
Душова кабіна Veronis Daniel R 120x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) без | 12 800 грн. |
Душова кабіна Aquanil Daniel 120x90 прозора права (без піддону) Aquanil Da | 13 600 грн. |
Душова кабіна Veronis Daniel R 120x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) без | 12 800 грн. |
Модификации Veronis Daniel
Цены на Veronis Daniel |
---|---|---|---|---|
Veronis Daniel 120x90 левая | от 12 800 грн. | 3 предложения | ||
Veronis Daniel 120x90 правая | от 12 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →