Фен VGR V-421
Видео 1Фото 7 |
VGR V-421 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-421
Все цены 8 →Фен для волосся VGR V-421/1200 Вт | 665 грн. |
Дорожній складний фен VGR V-421 1200 Вт для сушіння укладання волосся елек | 650 грн. |
Дорожний складний фен VGR V-421 1200 Вт для сушіння укладання волосся М'ят | 488 грн. |
Фен для волосся VGR V-421 1200 Вт | 651 грн. |
Професійний фен для волосся VGR V-421 | 599 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →