Фен VGR V-452
Видео 2Фото 9 |
VGR V-452 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-452
Все цены 43 →Фен для волосся VGR V-452 професійний з двома концентраторами, бірюзовий | 849 грн. |
Фен з холодним і гарячим повітрям для волосся VGR V-452 2400 Вт концентрат | 1 139 грн. |
Професійний фен VGR V-452 для сушіння укладання 2000-2400Вт Блакитний | 1 122 грн. |
Професійний фен для волосся 2400 Вт електрофен з двома концентраторами для | 1 055 грн. |
Фен для волосся VGR V-452 з холодним обдуванням та регулюванням потужності | 1 180 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →