Фен-щетка VGR V-490
Видео 2Фото 8 |
VGR V-490 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-490
Все цены 10 →Фен гребінець для волосся VGR V-490 Hair DryerHot Air comb укладання | 786 грн. |
Фен гребішок для волосся VGR V-490 Стайлер | 913 грн. |
Фен щітка для волосся VGR V-490 Чорний | 885 грн. |
Фен щітка для волосся VGRV-490 1200Вт | 1 095 грн. |
Фен щітка для волосся vgr v-490 1200Вт 2 швидкості насадка Концентратор | 950 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →