Щетка VGR V-582
Видео 1Фото 8 |
VGR V-582 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-582
Все цены 15 →Фен щітка гребінець для укладання та завивки волосся VGR V-582 | 816 грн. |
Щітка-фен для укладання та завивки волосся VGR-582 Метал | 848 грн. |
Фен щітка гофре для волосся стайлер для накрутки завивки локонів гребінець | 1 099 грн. |
Електрогребінець щітка для укладання волосся VGR V 582 гребінець стайлер п | 999 грн. |
Щітка-фен для укладання та завивки волосся VGR-582 | 940 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →