Рюкзак Victorinox VX Sport Evo 20 20 л
Фото 9 |
Victorinox VX Sport Evo 20 20 л32 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox VX Sport Evo 20 20 л
Все цены 8 →Рюкзак Victorinox Travel Vx Sport EVO Compact Deep Lake 20 л Vt611415 | 4 338 грн. |
Рюкзак Victorinox VX Sport Compact Evo Deep Lake 20л (Vt611415) | 4 338 грн. |
Victorinox Travel Vt611416 | 4 555 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel Vx Sport EVO Compact Deep Lake 20л (Vt611 | 4 338 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Travel VX SPORT EVO/Deep Lake Vt611415 | 4 338 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Victorinox VX Sport Evo 20
Цены на Victorinox VX Sport Evo 20 |
---|---|---|---|---|
Victorinox VX Sport Evo 20 20 л | от 4 338 грн. | 8 предложений | ||
Victorinox VX Sport Evo 32 32 л | от 5 196 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →