Рюкзак Victorinox Altmont Classic Flapover 18 18 л (Vt602146)
Видео 1Фото 12 |
Victorinox Altmont Classic Flapover 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Altmont Classic Flapover 18 18 л
Все цены 6 →Рюкзак для ноутбука Victorinox Altmont Classic 18 л Vt602146 | 4 362 грн. |
Рюкзак Victorinox Almont Flapover Laptop Classic Olive 18л (Vt602146) | 4 362 грн. |
Victorinox Travel Vt602146 | 4 581 грн. |
Міський рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Classic 18 л 15" Olive Flapover ( | 4 362 грн. |
Рюкзак для ноутбука Victorinox Altmont Classic/Olive Flapover Laptop 18 л | 4 362 грн. |
Рюкзак Victorinox Travel ALTMONT Classic/Olive Vt602146 | 4 362 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →