Летняя шина VIKING ProTech NewGen 255/45 R18 103Y
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
VIKING ProTech NewGen 255/45 R18 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING ProTech NewGen 255/45 R18 103Y
Все цены 28 →Шина Viking ProTech NewGen 255/45 R18 103Y XL | 4 035 грн. |
Viking ProTech NewGen 255/45 R18 103Y XL FR | 4 253 грн. |
Viking ProTech NewGen 255/45 R18 103Y XL FR | 4 623 грн. |
Летние шины Viking Protech NewGen 255/45 ZR18 103Y XL 1002116614 | 4 253 грн. |
Viking ProTech NewGen (255/45R18 103Y) | 4 195 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →