Стиральная машина ViLgrand V650-5P белый
Фото 3 |
ViLgrand V650-5P белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand V650-5P белый
Все цены 57 →Пральна машина ViLgrand V650-5P blue | 5 299 грн. |
Пральна машина ViLgrand V650-5P blue | 4 874 грн. |
Пральна машина напівавтомат ViLgrand V650-5P grey | 5 076 грн. |
Пральна машина напівавтомат ViLgrand V650-5P blue | 5 030 грн. |
Стиральная машина Vilgrand V650-5P green | 6 016 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →