Стайлер ViLgrand VHS-110
ViLgrand VHS-110 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VHS-110
Все цены 9 →Плойка-гофре ViLgrand VHS-110 Gold | 444 грн. |
Стайлер-гофре ViLgrand VHS-110 65 Вт | 569 грн. |
Плойка-гофре ViLgrand VHS-110 Purple | 444 грн. |
Стайлер-гофре ViLgrand VHS-110 65 Вт | 615 грн. |
Щипці для волосся VILGRAND VHS 110 gold | 393 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →