Стайлер ROZIA HR 746
Фото 6 |
ROZIA HR 746 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HR 746
Все цены 13 →Плойка-гофре для волосся з керамічним покриттям Rozia AVEO HR746 | 479 грн. |
Плойка-гофре для волосся Rozia HR-746 | 414 грн. |
Плойка-гофре для волос Rozia HR-746 | 450 грн. |
Гофре Для Волосся Rozia Hr-746 Чорний | 469 грн. |
Плойка-гофре для волос Rozia HR-746 | 750 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →