Умывальник Villeroy & Boch Avento 41586001 600 мм Перелив белый
Фото 5 |
Villeroy & Boch Avento 41586001 |
|
Модели Villeroy & Boch Avento 415860R1, 415860R2, 415860R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Avento 41586001 600 мм Перелив белый
Раковина Villeroy & Boch Avento 60 415860R1 | 4 853 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Avento (41586001) | 11 999 грн. |
Раковина VILLEROY & BOCH AVENTO 41586001 | 8 221 грн. |
Раковина підвісна 60 см VILLEROY & BOCH AVENTO 41586001 | 7 580 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Avento 41586001
Цены на Villeroy & Boch Avento 41586001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Avento 73584501 450 мм Перелив | от 7 200 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Avento 41586001 600 мм Перелив белый | от 4 853 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Avento 41568001 800 мм Перелив белый | от 15 000 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Avento 4156A501 1000 мм Перелив | от 24 240 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Avento 4156A201 1000 мм белый | от 19 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →