Биде Villeroy & Boch Subway 740000
Villeroy & Boch Subway 740000 |
|
Модели Villeroy & Boch Subway 740000R1, 740000R2, 740000R3 имеют покрытие CeramicPlus: попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив. Керамику, покрытую CeramicPlus, проще чистить
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 740000
Біде підвісне Villeroy & Boch Subway 740000R1 | 16 500 грн. |
Біде підвісне Villeroy&Boch Subway 740000R1 | 9 147 грн. |
Биде подвесное Villeroy & Boch SUBWAY 74000001 (7K000001) | 6 300 грн. |
Біде Villeroy & Boch Subway 740000R2 | 13 900 грн. |
Біде підвісне Villeroy & Boch SUBWAY 74000001 | 9 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →