Дрель-шуруповерт Vilmas 1500-CDC-12/2 Li
Vilmas 1500-CDC-12/2 Li |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vilmas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vilmas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vilmas 1500-CDC-12/2 Li
Все цены 7 →Шуруповерт VILMAS 1500-CDC-12/2 Li DFR | 1 229 грн. |
Шурупокрут Vilmas 1500-CDC-12/2 Li DFR | 1 184 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Vilmas 1500-CDC-12/2 Li (DFR патрон) | 1 665 грн. |
Шуруповерт акумуляторний VILMAS 1500-CDC-12/2 LI | 1 162 грн. |
Шурупокрут акумуляторний VILMAS 1500-CDC-12/2 Li (2 АКБ, 1,5 А·год, зарядж | 1 152 грн. |
Шурупокрут VILMAS 1500-CDC-12/2 Li (DFR-быстросъемный патрон) | 1 135 грн. |
Шуруповерт акумуляторний VILMAS 1500-CDC-12/2 LI | 1 270 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →