Электрочайник Vimar VK-1717S 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Vimar VK-1717S 2021 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VK-1717S 2000 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 21 →Електрочайник Vimar VK-1717 S | 738 грн. |
Електрочайник Vimar VK-1717S | 927 грн. |
Электрочайник Vimar VK-1717 S (VK-1717S) VK-1717S | 749 грн. |
Електрочайник Vimar VK-1717S звичайний | 599 грн. |
Електрочайник Vimar VK-1717 S (VK-1717S) VK-1717S | 738 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →