Ноутбук Vinga Iron S150 [S150-12358512GWP]
Фото 11 | от 24 899 до 37 229 грн. Сравнить цены 12 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1235U, 0.9 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.9 кг |
Модификации Vinga Iron S150 4
Характеристики
Vinga Iron S150 [S150-12358512GWP] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Iron S150 [S150-12358512GWP]
Сортировать
Ноутбук Vinga Iron S150 (S150-12358512GWP) | 24 899 грн. |
Vinga Iron S150 (S150-12358512GWP) s150-12358512gwp | 24 999 грн. |
Ноутбук Winga Iron S150 (S150-12358512GWP) S150-12358512GWP | 24 999 грн. |
Ноутбук Vinga Iron S150 (S150-12358512GWP) | 24 999 грн. |
Vinga Iron S150 (S150-12358512GWP) 117343 | 24 999 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем