USB-хаб Hoco HB14 (725790)
Видео 3Фото 9 |
Hoco HB14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco HB14
Все цены 23 →Hoco HB14 Easy use USB-C -> 1xUSB3.0, 1xHDMI, 1xPD 3A 67W 0.15м | 479 грн. |
Hoco HB14 Easy to use Hub (USB3.0, HDMI, PD) Silver 6931474725790 | 409 грн. |
Компактний перехідник Hoco HB14 Type-C to USB3.0+HDMI+PD Сталевий | 547 грн. |
USB-Хаб Hoco HB14 Easy Use Type-C to USB3.0/HDMI/PD 67Вт silver | 563 грн. |
Hub адаптер Hoco HB14 Easy Show Type-C to USB3.0/HDMI/Type-C PD Silver (53 | 699 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →