Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5282 (I5M32G1650W.A5282)
Фото 15 | от 35 894 до 54 126 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5282 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5282
Сортировать
Комп'ютер Vinga Wolverine A5282 (I5M32G1650W.A5282) | 36 806 грн. |
Компьютер Vinga Wolverine A5282 (I5M32G1650W.A5282) I5M32G1650W.A5282 | 37 060 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5282 (I5M32G1650W.A5282) I5M32G1650W.A5282 | 37 060 грн. |
Vinga Wolverine A5282 (I5M32G1650W.A5282) I5M32G1650W.A5282 | 37 060 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5282 (I3M16G3060W.A5282) I3M16G3060W.A528 | 35 999 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем